Давайте знакомиться

Здравствуйте Друзья!!! Давайте знакомиться, меня зовут Латыпова Лариса Альфировна. Родилась 18.06.1973г.  г.Салавате РБ. В данный момент проживаю в нефтянной столице Татарстана г.Альметьевск. Я замужем , есть красавица, умница дочь. Основная работа агент по недвижимости. Учавствую в проекте Gold Line International http://latipova.glplanet.net это единая международная система финансовой взаимопомощи.                                    В школу internet"Успеха про 100" пригласил куратор Сергей Яцюк.  За ,что очень благодарна ему!!!

6 комментариев:

  1. Лариса привет!!! Красиво идешь!!! Далеко пойдешь. Про нас землян не забывай! Мир блогу твоему!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомиться, Лариса! Вы первой сделали блог. Замечательно! Очень хочется увидеть вас в номинантах на "Лучший блог", поэтому аккуратно и внимательно выполните все требования по номинации - уверена, что у вас все получится! Успехов вам и вашим блогам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо ВАМ за поддержку, мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Лариса! Очень приятный блог.

    ОтветитьУдалить
  5. Я сама не ожидала, что так получится!!! Вот канал надо доделать новый, от того я потеряла пароль(или удалила нечайно)обидно, но ничего этот канал ещё лучше будет!!!! Вечером скину, присоединяйтесь!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивое оформление( всегда любила розы) интересная информация.Не могу подписаться, идет какой то глюк. Попробую позже.

    ОтветитьУдалить